← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARAS DE ALUMINIO

Código 599ef7d7-9357677 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DIVERSA LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION DIVERSA

Monto adjudicado
CLP 4.197.500
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DIVERSA LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION DIVERSA

RUT 779133419

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Ganador

VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Servicios Aliwen

RUT 768468362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARAS DE ALUMINIO, CESFAM LOS QUILLAYES.SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 4.197.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 599ef7d7-9357677? | GanaLicitaciones.cl