Resultado de licitación
ARRIENDO DE MÓDULO ERP PARA EL CASR
Código 59a04d85-9304055 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DESARROLLO DE SOFTWARE ABEX TECHNOLOGY SPA | ABEX TECHNOLOGY
- Monto adjudicado
- CLP 4.505.811
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DESARROLLO DE SOFTWARE ABEX TECHNOLOGY SPA | ABEX TECHNOLOGY
RUT 762860899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 77-002-001-127-00 ARRIENDO E INSTALACION DE SOFTWARE "MÓDULO DE OPERACIONES" | 1 Unidad | CLP 4.505.811 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.