Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO Y CORRECCIÓN DEL SISTEMA ELÉCTRICO DE LAS OFICINAS DE LA SEREMI DEL MEDIO AMBIENTE REGION DE LOS LAGOS
Código 59a1eecf-9235133 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI PTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.378
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
Omega Electrica Limitada | Omega Electrica Limitada
RUT 764880528
SAUL FERNANDO | SAUL FERNANDO
RUT 769933255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar el servicio de Diagnóstico del sistema eléctrico de las oficinas de la Seremi del Medio Ambiente, de la región de Los Lagos, y posteriormente realizar las correcciones que correspondan, para su normal funcionamiento | 1 Unidad | CLP 13.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.