← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA INFORMÁTICO PARA LA GESTIÓN CLÍNICA APS

Código 59a25475-9191165 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ing-Rad comercializacion ltda | Ing-Rad comercializacion ltda

Monto adjudicado
CLF 11.365,2
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ing-Rad comercializacion ltda | Ing-Rad comercializacion ltda

RUT 760660027

Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA

RUT 779172406

STACKS CHILE LTDA | STACKS CHILE LTDA

RUT 761009907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA INFORMÁTICO PARA LA GESTIÓN CLÍNICA DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD.-1 UnidadCLF 11.365,2

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59a25475-9191165? | GanaLicitaciones.cl