← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE ASISTENTE DENTAL HCSFC

Código 59a2d022-9317718 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARGARITA DE LAS MERCEDES RETAMAL AVENDANO | MARGARITA DE LAS MERCEDES RETAMAL AVENDANO

Monto adjudicado
CLP 3.179.520
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARGARITA DE LAS MERCEDES RETAMAL AVENDANO | MARGARITA DE LAS MERCEDES RETAMAL AVENDANO

RUT 107218483

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE ASISTENTE DENTAL, Año 2024 PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR.EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU1 UnidadCLP 3.179.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59a2d022-9317718? | GanaLicitaciones.cl