Resultado de licitación
SER.ASEO TESORERIA IQUIQUE Y OF.ALTO HOSPICIO
Código 59a3cda9-9524193 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 21.108.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
RUT 766937039
BACCOR SPA | BACCOR SAFETY
RUT 773761388
CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
RUT 780648376
David | D&D Aseo Industrial
RUT 765992575
JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771286895
PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA
RUT 780033436
rodrigo Sebastian | Servicios RGB
RUT 770031273
SERVICIOS INTEGRALES SYS LIMITADA | SyS Ltda
RUT 767633491
TECHMEN INGENIERIA | TECHMEN
RUT 763011941
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS DE ASEO PARA LA TESORERÍA REGIONAL TARAPACÁ Y OFICINA ALTO HOSPICIO (revisar anexo N°1 de las bases adjunta) | 1 Unidad | CLP 21.108.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.