← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Mant. y Rep. en Instalaciones Eléctricas

Código 59a4b5ef-9286972 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 42.162
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA

RUT 768499934

Luxso Group Spa | Luxso Group

RUT 772796331

Ganador

OCELEC SPA | OCELEC SpA

RUT 774525726

Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA

RUT 761311131

SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA Y OBRAS MENORES LIMITADA | IV ELECTRICIDAD LTDA

RUT 771925197

Telesystems SpA | Telesystems SpA

RUT 966176105

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparaciones en instalaciones eléctricas para el edificio institucional del Ministerio de Bienes Nacionales1 GlobalCLP 42.162

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59a4b5ef-9286972? | GanaLicitaciones.cl