← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE 20 VEHÍCULOS PARA CARABINEROS DE CHILE POR UN PERIODO DE 12 MESES

Código 59a57f81-9399165 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Puerto Montt

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Puerto Montt

RUT 835471004

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE 20 VEHÍCULOS PARA CARABINEROS DE CHILE, POR UN PERIODO DE 12 MESES1 GlobalCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.