Resultado de licitación
Contratación de servicios para habilitación de la ventilación de esterilización de los Hospitales de Río Bueno y Los Lagos
Código 59a5b315-9130125 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.720
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda
RUT 76395563K
MF Ingeniería | MF Ingeniería
RUT 764203674
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para habilitación de la ventilación de esterilización de los Hospitales de Río Bueno y Los Lagos | 1 Unidad | CLP 16.806.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.