← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Equipos marca NIDEK y LIFE TECH Laborie pertenecientes a los Servicios de Oftalmología y Urología del Hospital Militar de Santiago.

Código 59a6315a-9157303 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

Monto adjudicado
CLP 37.939.200
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

RUT 967051500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Equipos marca NIDEK y LIFE TECH (Laborie) pertenecientes a los Servicios de Oftalmología y Urología del Hospital Militar de Santiago.1 UnidadCLP 37.939.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59a6315a-9157303? | GanaLicitaciones.cl