Resultado de licitación
DIA DE LOS PATRIMONIOS EN VERANO 2026
Código 59a805db-9627449 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ADS PRODUCE SPA | ADS PRODCUE spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.378.151
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADS PRODUCE SPA | ADS PRODCUE spa
RUT 778609754
LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA
RUT 781598275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar un Servicio de Instalación de Encarpado y Aprovisionamiento de Equipamiento y Mobiliario, para el Día de los Patrimonios en Verano 2026. Fecha: sábado 31 de enero de 2026. | 1 Global | CLP 5.378.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.