Resultado de licitación
SERVICIO EXAMENES MAMOGRAFIAS 2026
Código 59a9908b-9658136 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Centro Médico Imagenología Odontológico A. Fleming | Diagnósticos Médicos Imagenológicos y Dentales
- Monto adjudicado
- CLP 32.200
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Centro Médico Imagenología Odontológico A. Fleming | Diagnósticos Médicos Imagenológicos y Dentales
RUT 76855675K
EXAMENES DIGITALES SPA | EXAMENES DIGITALES
RUT 78046996K
FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ
RUT 703774008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TOMA EXAMEN DE MAMOGRAFIAS | 1 Global | CLP 32.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.