← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALUMBRADO PUBLICO EXTENSION CALLE RENGO

Código 59a9daaf-9420905 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó SOC DE SERVICIOS ELECTRICOS ELYTEL SPA | ELYTEL SPA

Monto adjudicado
CLP 23.756.521
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC DE SERVICIOS ELECTRICOS ELYTEL SPA | ELYTEL SPA

RUT 764446763

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUISICION E INSTALACION DE ALUMBRADO PUBLICO PARA LA EXTENSION DE CALLE RENGO DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 23.756.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.