Resultado de licitación
Servicio de Email Marketing
Código 59aac408-9668685 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS
- Monto adjudicado
- CLP 4.974.200
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS
RUT 764392299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contar con una plataforma de email marketing, con el objetivo de difundir el Sistema Nacional de Certificación de Competencias Laborales, así como sus productos, actividades, indicadores, eventos, boletines noticiosos y otros. | 1 Unidad no definida | CLP 4.974.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.