Resultado de licitación
CONTRATO SERVICIO DE ARRIENDO DE 06 VEHICULOS DE COLOR BLANCO CON CONDUCTOR PARA TRANSPORTE DE PERSONAL CARGA Y DOCUMENTOS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA PERIODO 2024-2029
Código 59aaedb3-9369266 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ELENA MARÍA GEE BRUNA | ELENA MARIA GEE BRUNA
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ELENA MARÍA GEE BRUNA | ELENA MARIA GEE BRUNA
RUT 65165872
JAVIER SEGUNDO GEE BRUNA | Jero
RUT 79154741
PATRICIO SANTIAGO ACEVEDO BARREDA | Patricio Acevedo Barreda
RUT 116165058
PEDRO HUGO JARA LEÓN | PEDRO JARA LEON
RUT 73872464
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSPORTES ENERGY EIRL | TRANSPORTES ENERGY EIRL
RUT 762451263
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Vehículos (Camioneta 1) | 1 Unidad | CLP 1.950.000 |
| Arriendo de Vehículos (Camioneta 2) | 1 Unidad | CLP 1.950.000 |
| Arriendo de Vehículos (Camioneta 3) | 1 Unidad | CLP 1.950.000 |
| Arriendo de Vehículos (Camioneta 4) | 1 Unidad | CLP 1.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.