Resultado de licitación
CONSERVACIÓN Y SEGURIDAD PARQUE METROPOLITANO DE
Código 59ab45dc-9329244 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 6.457.945.907
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
RUT 760216690
Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A. | Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A.
RUT 796401109
ECOVERDE S.A. | ECOVERDE
RUT 763669807
P.P.I.-Chile. Seguridad Limitada | P.P.I.-Chile. Seguridad Limita - Casa Matriz
RUT 798995901
Ready 2 Go, SpA | R2G
RUT 762854643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN Y SEGURIDAD, PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | 1 Unidad no definida | CLP 6.457.945.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.