Resultado de licitación
LP-410 Proyecto Sistema de Reavalúo Agrícola SEPAG
Código 59ac9e05-9117674 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTIVEIT SPA | ACTIVEIT
- Monto adjudicado
- CLF 4.022,7
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACTIVEIT SPA | ACTIVEIT
RUT 762049864
ANTICIPA S A | Anticipa S.A.
RUT 967716103
APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología
RUT 765164850
INOVABIZ SPA | Inovabiz SPA
RUT 762147084
PRAGMA INFORMATICA S.A. | Comercial
RUT 770637708
SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
RUT 761852191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Precio total neto por la realización de 12 sprints Desarrollo e implementación del proyecto Nuevas Capacidades Sistema de Reavalúo Agrícola (SEPAG II) | 1 Unidad | CLF 4.022,7 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.