Resultado de licitación
SERVICIO ORGANIZACIÓN ACTIVIDAD RETRETA GAO ESCAR
Código 59acc32f-9458900 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCELO SANTIAGO | PRODUCTOR.CL
- Monto adjudicado
- CLP 6.961.500
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARCELO SANTIAGO | PRODUCTOR.CL
RUT 762446499
RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes
RUT 722863003
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ORGANIZACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE ACTIVIDAD “RETRETA DE DESPEDIDA DEL CUARTO ESCUADRÓN” PARA EL GRUPO DE ASPIRANTES A OFICIALES DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 6.961.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.