← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS COMPUTACIONALES PARA NIEBLA — SOLICITUD Nº 29988

Código 59aceb58-9262215 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANA ROMINA SEPULVEDA MELO | CARFRUT

Monto adjudicado
CLP 2.142.857
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANA ROMINA SEPULVEDA MELO | CARFRUT

RUT 165063996

Ganador

GRUPO SEETEL CHILE LIMITADA | Grupo Seetel Chile

RUT 772716311

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OMA | OMA

RUT 770727456

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS COMPUTACIONALES PARA NIEBLA SOLICITUD Nº 299881 UnidadCLP 2.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59aceb58-9262215? | GanaLicitaciones.cl