Resultado de licitación
2 LLAMADO REPOSICION PARADEROS TAXIS COLECTIVOS
Código 59adfd19-9242479 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 30.277.536
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ
RUT 143029263
OLCIV COSTRUCCIONES SPA | OLCIV Construcciones Spa
RUT 777026933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION PARADEROS TAXIS COLECTIVOS PLAZA QUINTA DE TILCOCO | 1 Unidad | CLP 30.277.536 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.