Resultado de licitación
SUMINISTRO OFICINA MUNICIPALIDAD DAEM Y SALUD
Código 59af0b31-9312399 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | Depto. de Secplan · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS ANDRÉS MUÑOZ MORALES | Arbol y Color
- Monto adjudicado
- CLP 4.022.050
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ANDRÉS MUÑOZ MORALES | Arbol y Color
RUT 130706444
MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | La Casa del Menaje y Librera Galaxia
RUT 93441818
YUBICA ALEJANDRA | Ency
RUT 763743454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA Nº 1: "ARTICULO DE OFICINA, ENSEÑANZA Y LIBRERÍA EN GENERAL" | 1 Unidad | CLP 4.022.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.