Resultado de licitación
Servicio de Guardias Permiso de Circulación
Código 59af6bf8-9434986 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
- Monto adjudicado
- CLP 158.688
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
RUT 768668361
POWER SECURITY LINE SPA | Power Security Line
RUT 777704060
PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
RUT 773544158
Shields Ltda. | Shields Ltda.
RUT 995842009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR POR DÍA MÓDULO | 1 Unidad | CLP 158.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.