Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA EL ÁREA OPERATIVA
Código 59b0d1fa-9476974 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA
RUT 779516903
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA EL ÁREA OPERATIVA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO, AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.