Resultado de licitación
ARRENDAMIENTO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES
Código 59b44a65-9400258 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ofimundo | Ofimundo
- Monto adjudicado
- USD 284.356,93
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ofimundo | Ofimundo
RUT 965025405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (E102RT9) La Subsecretaria del Trabajo requiere contratar el arrendamiento de 35 impresoras multifuncionales y la adquisición de suministros de impresoras, incluyendo el servicio para sus oficinas regionales, por un total de 36 meses. | 1 Unidad | USD 284.356,93 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.