← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de Sistema de Alcantarillado HPO

Código 59b6737b-9196569 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 14.605.366
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS DE FABRICACION MANTECION REPARACION EN CONSTRUCCION Y OBRAS CIVILES SPA | SERMAOC SPA

RUT 775900075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Sistema de Alcantarillado Hospital de Puerto Octay1 UnidadCLP 14.605.366

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59b6737b-9196569? | GanaLicitaciones.cl