Resultado de licitación
S19-24/PERSONAS MAYORES / ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PARA PROYECTO FNDR, "FESTIVAL DE LA VOZ DE PERSONAS MAYORES", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 59b6e74d-9457065 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.026
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PARA PROYECTO FNDR, "FESTIVAL DE LA VOZ DE PERSONAS MAYORES", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.025.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.