← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de capacitación y producción - Conadi

Código 59b9113d-9485398 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Aysén

Resultado oficial

Ganó DRINA EVERILDA MONTENEGRO SANDOVAL | Drina Montenegro Sandoval

Monto adjudicado
CLP 11.362.500
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DRINA EVERILDA MONTENEGRO SANDOVAL | Drina Montenegro Sandoval

RUT 109107875

MANUEL ALEJANDRO DEL CARMEN IDUARTE COFRÉ | Manuel Iduarte

RUT 11620231K

Ganador

Recursos Hídricos Diego Varas E.I.R.L. | Recursos Hídricos Diego Varas E.I.R.L.

RUT 520047131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de capacitación y producción, apoyo técnico, operativo y logístico para el desarrollo de una “Ceremonia Entrega de 100 (cien) Títulos de Propiedad del Agua, orientado a personas naturales con calidad de indígenas, según Ley N°19.253, para la reg1 UnidadCLP 11.362.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59b9113d-9485398? | GanaLicitaciones.cl