← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Exámenes de TAC

Código 59b965c1-9226128 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Clinica San Antonio S.A. | Clinica San Antonio S.A.

Monto adjudicado
CLP 116.500
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Clinica San Antonio S.A. | Clinica San Antonio S.A.

RUT 780353902

INTERMEDICA LIMITADA | Clínica Intermedical

RUT 776286303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Tomografía Axial Computarizada1 UnidadCLP 116.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59b965c1-9226128? | GanaLicitaciones.cl