Resultado de licitación
Adquisición de juguetes de navidad año 2024.
Código 59b9f568-9452150 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | Municipalidad de Los Muermos-Adquisiciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Victor Manuel | Victor Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 16.798.470
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Victor Manuel | Victor Manuel
RUT 762209543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de juguetes de navidad para niños y niñas de la Comuna de Los Muermos. | 1 Unidad | CLP 16.798.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.