Resultado de licitación
Adquisición de Pan de Pascua 2024
Código 59ba5b8d-9457181 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ORIONIS SPA | COMERCIAL ORIONIS
- Monto adjudicado
- CLP 3.050
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL ORIONIS SPA | COMERCIAL ORIONIS
RUT 777214926
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
FABRICA DE CHOCOLATES LA MAULINA DIEGO ROJAS E.I.R.L. | LA MAULINA
RUT 774621075
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina
RUT 762716798
MARGARITA CECILIA GÓMEZ PAINEQUIR | SOLUCIONES INTEGRALES SILVITA
RUT 168240740
Pan Recoleta | Pan Recoleta
RUT 783705605
PRODUCCION DE EVENTOS NICOLAS CARRASCO CAUTIVO E.I.R.L. | Producciones Cautivo
RUT 775341874
SOC PANIFICADORA SANTA GEMA LTDA | Sociedad Panificadora Santa Gema.
RUT 789611408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Curacaví requiere la adquisición de 750 Unidades de Pan de Pascua entre 800 y 900 gramos, para realizar entrega a Adultos Mayores. | 1 Unidad | CLP 3.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.