Resultado de licitación
CONSERVACIÓN PAVIMENTOS URBANOS COMUNA DE ILLAPEL
Código 59ba9eca-9354753 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ANDRÉS LEMUS BUGUEÑO | christian lemus bugueño
- Monto adjudicado
- CLP 163.443.194
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN ANDRÉS LEMUS BUGUEÑO | christian lemus bugueño
RUT 131990790
Constructora Cavilolen SPA | Constructora Cavilolen SPA
RUT 765900468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTA LA EJECUCIÓN DE PROYECTO CONSERVACIÓN PAVIMENTOS URBANOS, COMUNA DE ILLAPEL | 1 Unidad | CLP 163.443.194 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.