Resultado de licitación
SOLICITUD 942368 MESA CASINO Y SILLA DE ESTRUCTURA METALICA PINTADA
Código 59baaded-9429804 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
- Monto adjudicado
- CLP 904.305
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DAMARI ANDREA | MAGNUS MEDIUS LIMITADA
RUT 768434794
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL
RUT 79909150K
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
Pupitre.cl | Pupitre.cl
RUT 762563835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MESA CASINO 180X75 Y SILLA ESTRUCTURA METÁLICA PINTADA ,ASIENTO Y RESPALDO TAPIZADOS EN LANILLA OFERTAR PAQUETE COMPLETO , CON ARCHIVO TÉCNICO DE LA SILLA Y LA MESA | 1 Paquete | CLP 904.305 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.