Resultado de licitación
EXAMENES DE GASTROENTEROLOGIA
Código 59bb03e6-9497703 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cruzdelsur | Cruzdelsur
- Monto adjudicado
- CLP 65.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cruzdelsur | Cruzdelsur
RUT 784884708
servicios endoscopicos limitada | servicios endoscopicos limitada
RUT 780524502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El hospital de til til requiere la adquisición de examenes de gastroenterologia, segun memorandum N° 02 solicitando la adquisicion y providencia N° 122 autorizando la adquisicion | 1 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.