Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS FISCALES
Código 59bc6d81-9438660 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.
- Monto adjudicado
- CLP 89.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.
RUT 133153756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MTTO PREVENTIVO AMBULANCIAS, SEGUN EETT ADJUNTAS. OFERTA DEBE SER INGRESADA POR $13.000.000.- NETO | 1 Global | CLP 13.000.000 |
| SERVICIO MANTENIMIENTO REPARATIVO VEHICULOS ADMINISTRATIVOS, SEGUN EETT ADJUNTAS. OFERTA DEBE SER INGRESADA POR $30.000.000.- NETO | 1 Global | CLP 30.000.000 |
| SERVICIO MANTENIMIENTO REPARATIVO AMBULANCIAS, SEGUN EETT ADJUNTAS. OFERTA DEBE SER INGRESADA POR $34.500.000.- NETO | 1 Global | CLP 34.500.000 |
| SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO VEHICULOS ADMINISTRATIVOS, SEGUN EETT ADJUNTAS. OFERTA DEBE SER INGRESADA POR $12.000.000.- NETO | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.