← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoria Técnica de ingenieria varios proyectos

Código 59bdddb9-9522107 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA MARLENE BELTRAN REVILLARD | ALEJANDRA MARLENE BELTRAN REVILLARD

Monto adjudicado
CLP 162.500.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALEJANDRA MARLENE BELTRAN REVILLARD | ALEJANDRA MARLENE BELTRAN REVILLARD

RUT 140789283

CARLOS ROBERTO NEIRA SEPÚLVEDA | Carlos Roberto

RUT 16175515K

CATALINA ALEJANDRA ORMAZABAL CARTES | CATALINA ALEJANDRA ORMAZABAL CARTES

RUT 17677424K

Ganador

DINO ANTONIO REYES ALARCÓN | Dino Antonio

RUT 128746145

FERNANDO FELIPE DIEZ RAASCH | Ingeniera y Constructora Diez Raasch

RUT 145906741

GINO UMBERTO RISSO VON LOCHOW | GINO UMBERTO VON LOCHOW RISSO

RUT 187200490

Ganador

IGNACIO ANDRÉS TORRES PIÑA | Ignacio Andres

RUT 184162431

JOSÉ RODOLFO CÁRCAMO ESPINOZA | José Cárcamo

RUT 160080639

MARIANELA DANAE ANDRADE ACUÑA | Marianela Danae

RUT 18197592K

PEDRO ESTEBAN HENRÍQUEZ GONZÁLEZ | PEDRO ESTEBAN HENRIQUEZ GONZALEZ

RUT 181120290

RICARDO ALFONSO SANDOVAL BARRIGA | Ricardo Alfonso

RUT 164614182

Ganador

ROCIO AMANDA MONCADA SANHUEZA | ROCIO AMANDA MONCADA SANHUEZA

RUT 201045452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Civil por un monto total disponible de $24.700.000.- contra entrega de productos en un plazo de 390 días.1 UnidadCLP 24.700.000
Línea 2: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Civil por un monto total disponible de $50.600.000.- contra entrega de productos en un plazo de 690 días.1 UnidadCLP 50.400.000
Línea 3: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero constructor/Constructor civil, por un monto total disponible de $43.700.000.- contra entrega de productos en un plazo de 690 días.1 UnidadCLP 43.700.000
Línea 4: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero constructor/Constructor civil, por un monto total disponible de $43.700.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 690 días.1 UnidadCLP 43.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59bdddb9-9522107? | GanaLicitaciones.cl