← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

511/094 IMPRESORAS

Código 59be26c6-9161507 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ADMINISTRACIÓN CENTRAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 2.627.384
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

Ganador

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LECHNER S.A | LECHNER S.A

RUT 781146501

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OMA | OMA

RUT 770727456

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Riqaltel Spa | RIQALTEL

RUT 767855281

Servicios de Diseño y Publicidad Carlos Ricardo Mo | Publicidad Cipriano E.I.R.L.

RUT 761803867

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA

RUT 763688593

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESORAS MULTIFUNCIONAL, TINTA CONTINUA, WIFI DIRECT ECOTANK, EQUIVALENTE A EPSON L325017 UnidadCLP 154.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59be26c6-9161507? | GanaLicitaciones.cl