← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO CONMEMORACION DEL DIA DE LA MUJER 2024

Código 59bf3d33-9323249 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 16.450.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

DANIEL ALEJANDRO JIMÉNEZ RAMOS | DANIEL ALEJANDRO JIMENEZ RAMOS

RUT 178856685

Ganador

JENNY PILAR | JENNY PILAR

RUT 767692730

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONMEMORACION DEL DIA DE LA MUJER 2024”1 UnidadCLP 16.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59bf3d33-9323249? | GanaLicitaciones.cl