← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL EDIFICIO INSTITUCIONAL Y SUS INSTALACIONES

Código 59bfda46-9395129 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI MINVU XI REGION · Aysén

Resultado oficial

Ganó Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA

RUT 768864101

DOMINGO ORMEDO MONTES MERCADO | MONTES CONTRUCCIONES

RUT 58302252

ELADIO JAVIER GONZÁLEZ MILLATUREO | ELADIO GONZALEZ

RUT 92247147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación para el suministro de servicios generales en Carpintería, gasfitería, cerrajería, electricidad y otros necesarios para la mantención de fachada, ventanas, techos y puertas, del edificio institucional.1 GlobalCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59bfda46-9395129? | GanaLicitaciones.cl