← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP-86 EXP.2264 TALLER FORMATIVO DE HABILIDADES Y EFICIENCIA ENERGETICA E HIDRICA, PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL

Código 59c2bb54-9315566 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó María Claudia | María Claudia

Monto adjudicado
CLP 2.662.104
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

María Claudia | María Claudia

RUT 761518380

Ganador

SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitación y Formación

RUT 776381810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER FORMATIVO DE HABITABILIDAD Y EFICIENCIA ENERGETICA E HIDRICA PARA MUJERES JEFAS DE HOGAR USUARIAS DEL PROGRAMA FAMILIAS (21 PERSONAS)1 UnidadCLP 2.662.104

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59c2bb54-9315566? | GanaLicitaciones.cl