← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP223-2024 PRODUCTORA DE EVENTOS LBCCP

Código 59c2e534-9434191 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

Monto adjudicado
CLP 11.450.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

RUT 769330453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM N°223 PRODUCTORA DE EVENTOS PARA ORG. E INST. DE EQUIPO PARA FERIA CIENTIFICA Y HUMANIDADES CORRESPONDIENTE A LICEO BICENTENARIO CARMELA CARVAJAL DE PRAT1 UnidadCLP 11.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59c2e534-9434191? | GanaLicitaciones.cl