Resultado de licitación
PROGRAMA NACIONAL TENENCIA RESPONSABLE DE ANIMALES
Código 59c2e6e3-9427416 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | I MUNICIPALIDAD DE FRESIA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGELO DIDIER | CLINICA VETERINARIA LOS LAGOS
- Monto adjudicado
- CLP 20.949.750
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGELO DIDIER | CLINICA VETERINARIA LOS LAGOS
RUT 767554737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA NACIONAL DE TENENCIA RESPONSABLE DE ANIMALES DE COMPAÑIA, SEGUN BASES Y DOCUMNETOS ADJUNTOS, DECRETO ALCALDICIO N° 1839 | 1 Unidad | CLP 20.949.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.