← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COCTEL, COFFEE BREACK Y COLACIONES SOLICITADO POR DIDECO , PROGRAMA DESARROLLO TERRITORIAL Y PARTICIPACION CIUDADADANA

Código 59c3363d-9116251 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros

Monto adjudicado
CLP 3.120.340
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros

RUT 769360573

GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza

RUT 136667289

SERVICIO DE COMIDA PREPARADA CARCASSON LIMITADA | La Francia

RUT 772564570

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COCTEL, COFFEE BREAK Y COLACIONES SOLICITADO POR DIDECO, PROGRAMA DESARROLLO TERRITORIAL Y PARTICIPACION CIUDADDA1 UnidadCLP 3.120.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59c3363d-9116251? | GanaLicitaciones.cl