← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DAEM- TRANSPORTE ESCOLAR RECORRIDO SAN EXPEDITO

Código 59c490c8-9148037 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GETSEMANI IEP SPA | GETSEMANI

Monto adjudicado
CLP 77.000
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GETSEMANI IEP SPA | GETSEMANI

RUT 770583640

Ganador

ROBERTO EDUARDO ZEPEDA ALFARO | Comercial Y Transportes "Los Olivos"

RUT 66067920

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de Transporte escolar diario de estudiantes de la comuna Combarbalá año 20231 UnidadCLP 77.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59c490c8-9148037? | GanaLicitaciones.cl