Resultado de licitación
Servicios de Aseo y Limpieza para las dependencias de la Dirección Regional de ProChile de Coquimbo en la ciudad de La Serena por un periodo de 24 meses.
Código 59c4a9f6-9526951 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 380.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA
RUT 775446293
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
INGENIERIA DE RRHH FABIOLA CASTILLO HONORES E.I.R.L. | INGENIERIA EN RRHH
RUT 766392628
PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING
RUT 777941410
SPLENDORE SPA | Splendore
RUT 78039532K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Aseo y Limpieza para las dependencias de la Dirección Regional de ProChile de Coquimbo, en la ciudad de La Serena, por un periodo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.