← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO PAVIMENTACION E ILUMINACION AV. LAS SALINAS

Código 59c539c4-9142388 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BRUNO ESTEBAN MENESES SEELIG | 117366103

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BRUNO ESTEBAN MENESES SEELIG | 117366103

RUT 117366103

Ganador

Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

RUT 762370093

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS SPA

RUT 775052899

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE PAVIMENTACION E ILUMINACION AV. LAS SALINAS, EL TABO1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59c539c4-9142388? | GanaLicitaciones.cl