Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS DE FRENO PARA CAMIONETA MUNICIPAL
Código 59c5c886-9416957 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CENTRAL MOTORS LIMITADA | CENTRAL MOTORS
- Monto adjudicado
- CLP 2.411.298
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRAL MOTORS LIMITADA | CENTRAL MOTORS
RUT 778684179
CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
RUT 778899078
GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel
RUT 74927750
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS DE FRENOS PARA CAMIONETA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 2.411.298 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.