← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 299-23 “CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE REEMPLAZO DE RED PERIMETRAL DE SEGURIDAD DEL HELIPUERTO DEL HOSPITAL”

Código 59c8d957-9193469 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA - OPERACIONES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FGK INVERSIONES SPA | FGK SpA

Monto adjudicado
CLP 26.500.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FGK INVERSIONES SPA | FGK SpA

RUT 774422994

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

ISAN SPA | isan spa

RUT 777101390

Ganador

MANUEL ALEJANDRO CERDA CORONADO | manuel alejandro

RUT 137328216

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REEMPLAZO DE RED PERIMETRAL DE SEGURIDAD DEL HELIPUERTO DEL HOSPITAL DR. HERNÁN HENRÍQUEZ ARAVENA DE TEMUCO1 UnidadCLP 26.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59c8d957-9193469? | GanaLicitaciones.cl