Resultado de licitación
EEC MZS SERVICIO TRASLADO DE PASAJEROS MZS
Código 59c9c8e9-9680008 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó NOVO RENT SPA | NOVO RENT
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NOVO RENT SPA | NOVO RENT
RUT 767049587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE PERSONAL DESDE THNO (LAS CANCHAS) HASTA LOS ALAMOS (4TA. COMISARIA FUERZAS ESPECIALES), EL DIA 28 DE JUNIO A LAS 08:00HRS, POSTERIOR DESDE LOS ALAMOS HASTA CONCON EL DIA 28 DE JUNIO A LAS 12:00HRS, CAPACIDAD 44 PAX SEGUN ANEXO TECNICO. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
| TRASLADO DE PERSONAL DESDE THNO (LAS CANCHAS) HASTA LOS ALAMOS (4TA. COMISARIA FUERZAS ESPECIALES), EL DIA 29 DE JUNIO A LAS 08:00HRS, POSTERIOR DESDE LOS ALAMOS HASTA CONCON EL DIA 29 DE JUNIO A LAS 12:00HRS, CAPACIDAD 44 PAX SEGUN ANEXO TECNICO. | 2 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.