Resultado de licitación
Diseño Arquitectónico y Especialidades del Centro de Salud Familiar Rural Chacayal de Los Ángeles.
Código 59ca9fdb-9536238 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES · Biobío
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 92.900.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
CARLOS ARTURO JARA FERNÁNDEZ | Carlos Jara Fernandez
RUT 60985448
francisco oliver arquitectos ltda. | francisco oliver arquitectos ltda.
RUT 760305855
Iglesis Arquitectos Limitada | Iglesis Arquitectos Limitada
RUT 784069400
ODENOR INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | ODENOR
RUT 782015869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Esta consultoría comprenderá, el desarrollo de todos los planos de arquitectura, estructura, instalaciones, coordinación de especialidades, especificaciones técnicas y memorias respectivas, según lo detallado en Bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 92.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.