Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE LICENCIAS CHANGE AUDITOR Y TABLEAU
Código 59cbb5bf-9446237 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
- Monto adjudicado
- USD 10.532
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA
RUT 760441651
SOLEX | SOLEX
RUT 967254002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licenciamiento “Tableau” | 1 Global | USD 10.532 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.